Я убила цветок.

Он меня, девочки мои дорогие, за*бал. Четыре года чах, вял, желтел и всем своим видом демонстрировал, что жизнь ему не мила. Конечно, я могла бы пересадить в другой горшок и попробовать облегчить ему существование, но я просто перестала его поливать. Ибо дапошёлон. Теперь бог меня накажет, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
Жыстокая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
у вас чуткое большое сердце... следующий кот или собака... и там по прогрессии...
Хранитель Истины (409590)
Что ты ерунду пишешь?))) Я два выкинула недавно. Задолбали. Фиалка не хотела расти вообще никак, гнила себе тихонько и алоэ заразила. Я взяла и выбросила всё.
Верховный Наставник (190797)
А похоронить его? А помянуть?
да. дА. ДА. ДАААОООО. Тебе уже страшноооо??

...нах цветок, который жилы тянет)
Хранитель Истины (310061)
я в таких случаях просто выношу на помойку вместе с горшком... с глаз долой из сердца вон...
Наставник (29370)
кажется он тебя уже наказал... о_0

... и это я не про потерю цветка!
Хранитель Истины (423099)
Я вчера тоже два горшка на мороз вынесла...)))))
Эпином надо было.
Верховный Наставник (153522)
считай себя мичуриным-просто провела очередные селекционные мероприятия!