Кто Вас сегодня разбудил?

Меня полиция....В семь утра! В выходной!!! Впервые в жизни сын спал, но нашлись другие и разбудили
Обращалась вчера в травмпункт с сыном и полиция тут как тут, а не избиваю ли я ребенка!!!!!

Но всё таки утро доброе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321773)
Мужик с топором. Бегал во сне, топор кидал куда попало. Я на всякий случай проснулась, пока в меня не кинул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ювенальная юстиция не за горами
Ты посмотри-ка что творится....
Прям рейд показушничества , конец года, надо отчёты видать сдавать
Дочь в школу побрела.
Верховный Наставник (109563)
Естественное пробуждение
Хранитель Истины (409578)
Идиоты! Привет Иринка!
Хранитель Истины (399767)
Мне приснился шум дождя.
Но успел проснуться я.
Меня будильник разбудил.. Интересно, по их мнению в 7 утра кто то своих детей колошматит?)))
Просветленный (595230)
Ремонты кругом ...новостройка
Хранитель Истины (427121)
Будильник.....у дочки седня школу устроили

Не сердись на них...у нас тут соседи жаловались,что девочка плачет все время,да власти особо не реагировали....жила девочка с отцом и мачехой....короче-забили они ребенка,до смерти 8 лет девочке...и в ковер закатали,или в ковре били....вся юстиция на уши поставлена....
Если странные травмы,то врачи сообщают органам
Верховный Наставник (116719)
Около 5 утра страшный грохот в ванной прервал сладкий сон.
Мелочь кошистая там муху ловила.
Уснуть больше так и не удалось. ((