Соц-опрос).....с подтекстом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722341)
Свой ответ: Корм для Кота)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
нуу если я могу сложить 400 р. и 100 р., то на образование можно не жаловаться
Хранитель Истины (345459)

Выбираю два последних пункта - алкоголь и весёлые картинки.
А также правильные ответы у пользователей «Дрюха Шпанюха Бармалюха» и «Пьющий в терновнике».
Наставник (77765)
Три первых пункта уже не интересуют, два последних не интересуют вообще, всего за 1000 рублей сильно не вырастишь... Возьму деньгами, а там посмотрим)))