"-"
Наставник (64459)

что ты , сегодня , видел а , красивого ? есть у тебя вообще цель , видеть , красивое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да в окошко наблюдаю, как девочки бегут в магазин. он тут рядом за углом,
одна одной краше,что иногда внутри шевелиться начинает от красоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Музей la caixa forum

Парк Pignatelli

Наставник (69550)
Видел мимолётом красивую секретаршу на моей будущей работе..
И мимо ушей пропускал речи шефа,пока она была в кабинете....