Какие пряности у тебя всегда под рукой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
гвоздика... ваниль... трубочки корицы... шафран маненько есть... орех мускатный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Корица, ваниль, базилик, розмарин, черный перец, красный перец, сушеный чеснок, лаврушка )
сейчас активно осваиваю мускатный орех и имбирь,
уже подташнивает от них ))
Хранитель Истины (383142)
Перец в мельничках, двух видов.
Просветленный (714943)
Перец всех цветов, гвоздика. корица, куркума
Хранитель Истины (423084)
А постоянно в супермаркете зависаю у полки с пряностями...И ведь не знаю совсем как, куда чего толкать...Но для супа покупаю набор в пакетике...ванилин и корица всегда есть для выпечки...лаврушка и черный перец для всего остального...))))
Хранитель Истины (487980)
Соль.