рейтинг лучших закусок под коньяк?

...весь внимание!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Надеюсь, через три дня ты еще внимаешь)))

Хороший коньяк мона и не закусывать. Например на прогулке по морозцу, достанешь дагестанского, хряпнешь - харрашоооо... Но мона и мандаринкой закусить. Чистицца легко, на морозе пальцы не застынут и сочно на вкус. Ага))
Мона после коньяка раскусить виноградинку или дольку персика.
Мона кусочек горького шоколада. Ага.

Но не лимон. И вкус коньяка убьецца и рожа кислая будет)))
Мне нравится запивать коньяк горячим шоколадом.
Только не фигнёй из пакетика, а настоящим топленым густым горячим шоколадом...
Верховный Наставник (176276)
Под настоящий коньяк закуска лишняя.
такой коньяк просто не закусывают вообще...
Ну а под коньяк нижепробных можно уже
закусывать десартами, мне нравится с сыром...
Вобщем чем ниже сорт коньяка, тем более сытная закуска...!!!