Почему если в Европе делали запчасти на машину,то получалась машина?

а не как в СССР автомат Калашникова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Потому, что весь автопром Германии, Японии и Ю.Кореи - результат многомилиардных вливаний пиндосов, им принадлежит частично или полностью, как Опель, и, по большому счету делает одинаковые машины.
Не волнуйся, вам это не грозит.
Потому, что за шо не беретесь, и сколько денег вкм не дай, получается дуля з маком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Потому что в Европе нет вяликих духовных скреп "русского мира".
Ну что с них взять, с вечно загнивающих?