Какие меры нужно соблюдать для того, чтобы не оказаться раньше всех самым пьяным за новогодним столом...?

Сначала шампанское, затем вино а уже только потом водка и коньяк...?
Или в первую очередь вока, потом шампанское а уже потом можно отлакировать портвейнчиком и литром пива...?
Или всё же лучше начать с пива, а затем уже всё остальное в произвольной форме употребления...?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375122)
я наверное какой то не такой... но в новый год ни разу не напивался... больше 3-4-х рюмок никогда не пил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…первый бокал с последним ударом и...от закуски пьян не будешь!