если нетленка станет знакомица исключитильна в музеях и библиатеках то фсёравно маргинала найдёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Она может, конечно, познакомиться с нормальным мужчиной.
Везде. В том числе и в библиотеке/музЭе, но (!!!)...
В последствии он все равно окажется маргиналом
Это он маскировался под нормального, поэтому и ходил по библиотекам и музеям в поисках Нетленки жертвы.
Ну или спустя некоторое время станет им.
Лена уж расстарается, мозг вынесет/выскребет до самого донышка своими подозрениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
конечно
этокого "в хреческом зале, в хреческом зале"
Верховный Наставник (232907)
конечно..главное что б она святого какого не встретила..вмиг осатанеет)))
я подозреваю, что она не слабо по фене шпрехает, иначе не могу объяснить это притяжение взаимное
Верховный Наставник (242405)
НЕтленка пиристала знакомицца
Меня терзают смутные сомнения
Чета такое внимание не с проста
Хранитель Истины (384168)
Она других боится . Недостойна говорит ,поэтому знакомится исключительно с маргиналами , что бы потом плакать о своей загубленной жизни и о мужиках козлах.
Верховный Наставник (154052)
Разве в музеи и библиотеки ходят нормальные?