А почему мы ещё ни разу здесь не читали о твоих сексуальных фантазиях?)

Почему всегда одни и те же на арене?))

У тебя их что, совсем нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
У меня одна фантазия, чтобы все в 21.00 отрубались до 7.00 , а я сидела с кофе и бутербродами одним глазом в сериале вторым глазом в ответах
Вот он тройничок мечты
Привет, Алис))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
точно! да я просто не успеваю!!
Хранитель Истины (313525)
вы всё равно их не станете воплощать, смысл понапрасну слова кричать)))
я человек дела, говорю тому, кто в состоянии)))
Хранитель Истины (383972)
Что бы свой опять комплексовать начал?

Что то прикосновение к соскам и 7 минут секса как-то скучновато...
Верховный Наставник (213832)
....любишь трахаццо..парастетутка !!!..йыыыыыыыыххх...
\ эт я фантозирую...\
Верховный Наставник (152460)
Не хочу портить свою... брачную историю)))
Кому надо, рассказываю, а кому просто для поржать, нет..Да и мало их осталось у меня.
Знаете, в каждой компании есть одна девочка, которая пытается привлечь внимание, выставляя напоказ нарочито свою сексуальность
То она прям ну слишком демонстративно нагнется, то излишне глубокий вырез наденет. И все понимают, что это наигранно, неискренне, что она это из-за низкой самооценки скорее, чтобы самоутвердиться. И всем так неловко, что все делают вид, что не замечают. А она старается ещё больше, пока какой-нибудь залетный гопарь ее не приметит

У нас так была одна тихоня, никто ее всерьёз не воспринимал, про блока с ней говорили, про театр. А потом она рассказала про свой тройничок. Поверил ли кто-то? Нет. Воспринимает ли ее кто-то серьёзно? Тоже нет
Неловко было все, все ж всё понимали

Такие девочки - скорее исключение
По сравнение с некоторыми я прям девственница
Верховный Наставник (162476)
НИЗЗЯ!
сайт забанят.....

Верховный Наставник (182281)
Верховный Наставник (232907)
вон СВОЙ все прекрасно озвучил))) по моему в его расписании не хватает только особы с хлыстом и секундомером, что б он там в кущах не утоп)))))