Кто виноват в том что в последние годы женщинам мужья уже особо и не нужны?

Ответы навеяли..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225838)
тут всё дело в том, что за мужики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин
Верховный Наставник (172787)
современный образ жизни делает жизнь женщины без мужа вполне комфортной.
.
Наставник (83267)
ответы от брошенок, одиноких озабоченок, которые умрут , но не скажут, как они хотят мужика.)
Верховный Наставник (186612)
педерастия и Лесбиянство в тренде.
Наставник (72635)
Проклятый капитализм
Наставник (59234)
Вы хоть сами себя слышите? Читаю ответы и опупеваю. Сами по сути говорите что мужчина нужен только в качестве кошелька. Так кошелек нужен? Мля какие вы темные и глупые если так живете.
Наставник (60635)
Эмансипация