много букв + / мало тересуюсь био-ми роко-звёзд, но здесь показалось (с подачи Пучкова) интересно -

ы.

Во время тура Оззи развлекался тем, что бросался сырым мясом в пришедшую на его концерты публику. Впрочем, это было частью контракта[источник не указан 3393 дня]: в течение концерта Осборн должен был выбросить в зал порядка десяти килограммов телячьей печени и свиных потрохов. Порой эта часть шоу принимала неожиданные обороты: так, после одного из концертов кто-то позвонил в менеджмент группы и спросил, чем отстирывать сырую кровь.

Впрочем, публика быстро подхватила идею. Скоро, в ответ на выходки Оззи на сцене, в него начали лететь дохлые кошки, лягушки, змеи и прочий материал, когда-то бывший живностью. Один раз кто-то бросил на сцену куклу (в натуральную величину)[источник не указан 3393 дня]. Оззи был шокирован, сначала приняв её за настоящего младенца.

20 января 1982 года Оззи откусил голову летучей мыши[7], приняв её за резиновую игрушку, во время своего выступления на Veterans Memorial Auditorium в городе Де-Мойн, штат Айова. Журнал Rolling Stone в 2004 году записал этот инцидент под вторым номером в свой список «Самых безбашенных легенд рок-музыки» (Rock’s Wildest Myths)[8]. В статье в Rolling Stone отмечалось, что мышь была живой, в то время как 17-летний Марк Нил (Mark Neal)[9], забросивший мышь на сцену, утверждает, что принёс её на шоу уже мёртвой[10]. В буклете к изданию Diary of a Madman от 2002 года сам Осборн писал, что летучая мышь была не только живой, но также умудрилась укусить его, из-за чего Оззи пришлось пройти терапию от бешенства.

В марте 1982 года группа потеряла своего гитариста, Рэнди Роадса. Во время турне по США автобус группы остановился для ремонта возле городка Лисбурга во Флориде. Чтобы скоротать время, водитель автобуса предложил членам группы покататься на его самолёте. Во второй заход самолёт взял Рэнди Роадса и парикмахера группы Рэйчел Янгблад. Сам водитель занимал место пилота. Бывшая супруга водителя находилась вместе с группой, рядом с автобусом. По её словам, тот неожиданно решил убить её, задавив самолётом. Как она утверждала, самолёт сделал три очень низких круга над автобусом, задев его с четвёртой попытки. После столкновения самолёт отбросило в стоящее рядом строение, где он и взорвался. Пилот и пассажиры самолёта скончались на месте. Произведённое впоследствии расследование показало, что пилот находился под воздействием наркотиков.

Рэнди Роадс и Оззи работали над идеей третьей пластинки группы «Bark at the Moon» (Вой на Луну). Оззи заявил, что, несмотря на смерть товарища, он будет продолжать работу.

...

а здесь го-ин ГО-ин / пучков

текстует ОЗЗИ биомы -

https://www.youtube.com/watch?v=KVAksb286lo&list=P...
Ы вверху можно (и нужно !) не читать !!!
Дополнен 4 года назад
в видео-чИтке к Го присоединя како-то п**ар... оне задорно прыскают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
С жиру бесились,буржуи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сумасброд Оззи(((
ну, такой нездоровый эпатаж...