Девки честные и нравственные наши, ответьте...

А вы сами-то легко и быстро ушли бы от мужа, если бы вас в нём устраивало всё, но потом перестал бы устраивать секс и только секс? Ну просто не раз слышал, как гонят на мужиков, которые тихонько левачат, но жену не бросают, ибо всё остальное им нравится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Секса вокруг много, а хорошего мужа и надежного друга еще поискать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
никогда не ушла бы.
Наставник (77273)
Если секс перестал устраивать, то надо задуматься о новом муже
Хранитель Истины (325784)
А с чего это он вдруг перестал меня устраивать-2!))
Наставник (70662)
не сексом единым, как говорится)
Хранитель Истины (384244)
Да. Потому что на сторону бегать это неудобно, а мужчина нужен регулярно