Можно микрорайон (или улицу), где вы живёте, назвать «миром, полным волшебства, тайн и загадок» ? Что самое загадочное на той небольшой части территории, где стоит ваш дом?

На моей улице самое загадочное - что возле припаркованных машин постоянно скачут зайцы.
Что они хотят там найти?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Название улицы. Почему с приходом к власти в РФ либеральных сил ее не переименовали, а в либеральных изданиях носитель этой фамилии -исключительный зверь и садист.(Цвиллинг) А зайцы остатки тепла чуют вот и ищут его у машин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Этот дом и есть самая загадошная часть территории.
Хранитель Истины (487980)
Сказка "1000 и 1 ночь" в действии! ))))