Un bon mot

Загадка на остроту зрения :

Сколько поэтов вы видите на этом снимке? Я почти уверен,что вы назовете именно ЭТУ цифру....
И будете неправы!
Один известный поэт (его нет на снимке) утверждал,что тут только ОДИН поэт.
На каком основании?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74075)
Маршак уверял: Ваншенкин и Винокуров — это один поэт, у них даже фамилия одна и та же (из переведенного на русский Вайншенкера и впрямь получается Винокуров)