Если к вам в дверь постучаться адвентисты седьмого дня, а затем свидетили иеговы.Или наоборот.То .?

к кому вы будете более приветливы и вежливы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344143)
Они уже все стучали и разговаривали с моей собакой, а она у меня атеист.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169748)
Давно никто не стучит.
Я одинаково вежлив. Но в квартиру не впускаю никого. Идеологически мне понятнее и ближе СИ
Верховный Наставник (145854)
Я обычно вежливо посылаю...на...
Хранитель Истины (388676)
От чесслво... Ни разу никто не стучался в дверь с религиозными целями...
с какой стати мне быть вежливой с мошенниками???
Не, не уже больше не постучатся ... Стучались уже ... Они меня уже знают .... А Знание - это и Сила, и Безопасность. Ну а они не такие уж дураки, чтоб ещё раз ко мне стучаться. Я у них в ЧС ...
Мудрец (23327)
Адвентисты христиане,
а еговисты - нет.
Верховный Наставник (177527)
Давно еще ходили тетушки с книжками. Я разговариваю очень вежливо. Говорю, что православная. На этом разговор заканчивается.
Мудрец (10245)
Адвентисты постучатся в дверь с целью поговорить о Библии? Когда- то уже такое было?)
Просветленный (509683)
КО всем одинаково...
Хранитель Истины (487980)
Все без меры надокучливы! Особенно - баптисты...