Большая квартира, семья - два - три человека, сколько вам надо туалетов?

Два - не много будет?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Одного нам хватает... Мыть их тогда тоже два?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если квартира и 3 человека, то достаточно одного. Если это дом или квартира 2 этажа занимает, то нужен санузел на каждом этаже.
Хранитель Истины (288265)
Два в самый раз.
и одного хватит
Просветленный (714979)
К хорошему привыкаешь быстро, сделай всем по туалету и люди не будут представлять, как они жили раньше с одним
Верховный Наставник (153528)
я за персональную ванну и туалет...какой бы большой не была квартира-