Сидел в комнате отдыха автомойки .смотрел МузТВ.И прям измучился вопросом.еле вам довез

То.что песни на один мотив понятно.Вернее не мотив.а одинаковое хило жо пое помахивание.Но!!!!Через клип разные певицы в одних и тех же черных трусах почти до подмышек.Вопрос.Наш шоубизнес стал целомудреннее или это экономят на декорациях?)))
спасибо за понимание
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138919)
мода возвращается, чо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты еще Милявскую не видел...
Верховный Наставник (232907)
и если попа съела трусы, то человек из серьезной тусы)))(с)