дамы, на каком месте в вашей жизни наряды и украшения?)

у меня где-то в конце списка)
вначале расходы на ребенка, коммуналка, здоровье, обустройство. Я в принципе никогда на нарядах помешана не была. Аккуратно и практично и хорошо и чтоб не совсем стиль "прощай молодость навеки"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Купила платьюшко сегодня, пару висюлек - бусиков, рада - до упада)))))))))))))))

привет, Леночка! Всё же я люблю одежду и покупки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К нарядам и украшениям я равнодушна. Нет жажды накупить 100500 платьев и побрякушек)))
Просветленный (644848)
ну у меня так же,как и у тебя. но я могу тебе многое рассказать о мировой моде и истории костюмов. просто мне эта тема очень нравится. а много на себя я не могу потратить. а интересоваться и следить за модой- бесплатно. поэтому наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. но вот по силе желаний мне бы хотелось работать.
Хранитель Истины (321799)
Я украшения не ношу, поэтому их вообще нет в списке. На одежде тоже не помешана.
Наставник (82067)
Украшения можно сказать на первом, я их очень люблю. Тряпки почти на последнем. Я редко себе в чем-то нравлюсь. Про коммуналку и прочие расходы пусть муж думает.
Хранитель Истины (427154)
Слежу за одеждой,но больше в плане удобства,потом красота,украшения по минимуму-не ношу
Хранитель Истины (288251)
Не зациклена, но умею грамотно составлять гардероб и выгляжу обычно хорошо. Вот смотри, ничего особенного, а смотрится неплохо, вроде бы))

Хранитель Истины (380819)
Ну, не в конце. Все же одежда и обувь, а так же украшения это важно.
Наставник (26500)
я люблю одеваться и украшаться))
места надо распределить в порядке значимости или затратности?
Верховный Наставник (116726)
Ой, были бы только лишние деньги на наряды!.. )))))
Хотя мне и так жаловаться не приходится, "тряпок" - куча мала! ))
А украшения... И хочется иногда, но не могу их носить, мне в них неудобно. Давят, мешают...