Нафтогаз с бараньим упрямством отказывается от всех предложений ГАЗПРОМА. Почему?, если

Германия считает, что транзит должен сохраниться
Франция считает, должен сохраниться.
Газпром считает, должен сохраниться.
Путин считает, должен сохраниться
Даже Польша считает, должен сохраниться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156746)
Думаю потому, что Нафтогаз не заинтересованы в дальнейшей своей работе. Нужно срубить денег, ликвидировать ГТС - продать на металлолом, например. Всё поделить и начать новую жизнь в другой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302954)
Потому что голубая шиза, голубой маммон и голубой фон.
Дык именно поэтому. Ждут более выгодных предложений и уверены что они поступят.

Меня другое удивляет. Почему Газпром с бараньим упрямством продолжает давать предложения по транзиту газа? нет что бы выдержать паузу и дождаться пока Нафтогаз начнет умолять о транзите?
Это у укропов называется "отстаивание своих интересов"! То бишь - "Газпром" им чего-то ОБЯЗАН!)))