У нас тут один товарисч взялся таких, как я. в ад отправлять!) Он что, Бог?!) А он знает, что гордыня - тяжкий грех?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141283)
Дурачечек, злая шавка, вот что он собой представляет, мне даже его жалко ..эдакая маленькая вонючая кучка дерьма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
а он не уточнял -в какой из этажей??
Верховный Наставник (113316)
Похоже, что да.. заниматься этим в 8 утра, блин. Не шутки.
Верховный Наставник (124602)
Бог это Путин!
Этот товарисч нам совсем не товарисч ))
да слушай его больше....он поди опять прошлогодних беляшей на вокзале наелся, вот его и штырит))))
Хранитель Истины (302937)
Даун..Ты хоть знаешь, что такое гордыня?))

Христианам дано судить даже ангелов.

Раз уж тему поднял актуальную, приведу доказательства из Первоисточника:

Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела ? Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
Первое послание к Коринфянам 6:2-3

А гордыня - это когда ты не веришь Богу и Его Слову.
Знает, конечно знает.
Просто он не умеет применить понятия Греха к себе.
Верховный Наставник (117755)
Неужто Халев разбушевался?