загадка с исчезновением унитазов решена..вн..По кустам: как школьники страдают без туалетов

Детям из сотен российских школ приходится справлять нужду в уличных туалетах. Вице-спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает отсутствие теплых уборных в образовательных учреждениях «катастрофой», приводящей к бесплодию у детей. Она поручила сенаторам поскорее решить эту проблему. В ряде российских регионов «туалетный» вопрос пообещали закрыть к концу 2019 года.
...В администрации сказали, что дети живут в деревне и должны уже привыкнуть к морозу. Сейчас у нас минус 12 градусов, а до этого было минус 45...
..риск отморозить некоторые части тела — далеко не единственная опасность, подстерегающая детей, которые вынуждены пользоваться уличными туалетами. Так, в ноябре в Волгоградской области четырехлетний глухонемой мальчик утонул в выгребной яме во дворе собственного же дома.
В начале сентября в том же регионе произошел аналогичный несчастный случай, в результате которого утонул шестилетний мальчик. Он провалился в выгребную яму туалета у кафе.
В мае 2018 года в Брянской области было найдено тело четырехлетнего мальчика, утонувшего в выгребной яме на территории школы. В апреле в Ставрополье 12-летняя девочка пришла в гости к родственникам вместе с двухлетним братом. Во время игры мальчик остался один во дворе и упал в выгребную яму. Его доставили в реанимацию, однако спасти ребенка врачам не удалось — дыхательные пути были забиты землей и илом.
https://news.mail.ru/society/35686110/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Унитазы-больная тема теперь,мои все вопросы снесли

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
а у вас как с туалетами? свою статиску не приводите- страшно? или у вас эту инфу в секрете держат? про ваш уровень жизни не рассказывайте- знаем мы как вы там живёте. и здесь на сайте люди есть.и мужики ваши у нас работают. так что ... про себя постарайся написать
Верховный Наставник (230757)
у нас тоже в детстве был, не смотря на наличие в помещениии школы, но потом его добили, а так как кинотеатр - летний туплет.