Кому на Руси жить хорошо.

С одной стороны насмеялась от души, а с другой стороны грустно, что ничего ведь не изменилось.
Всё, что проходили в школе и о чём писали сочинение, анализируя произведения Н.В. Гоголя,
Н.А. Некрасова, М.Е. Салтыкова-Щедрина и далее можно продолжать, и продолжать всё живо
в нашей государственной машине, но что радует не только в ней, но и в добрых людях, пусть
они уже и не носят значки) Финальный эпизод с бюстом мог бы взорвать соц.сети и стал бы
однозначно мемом
______________________________________________________________
Название фильма и ответ ожидаю от смотревшего Уютного вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278795)
"Дон Диего и Пелагея" Якова Протазанова.

Гениальный фильм. Я его здесь и загадывал, и угадывал)
Доброго вечера, Настя)