А тетки все, что- ли, одинаковые? Ни сись тут, ни пись, да вааще ни куя...

А как пойдет какой местный мужичок налево- ну, в СДД или в Транспорт или вааще по б л я д я м, так всемирная истерия? Нас бросили!!! Держите ТДВшных мужиков, пока не разбежались... Не, за куй не получится,- с д р и с т н у т... Только сисьгаме!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47034)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Вот ЕГО (***) точно нет, а остальное НАДЁЖНО спрятано.)))
Наставник (63267)
Да вон те Света. уже раз пятый одно и то же кажет, чего ты недоволен..
Хранитель Истины (487990)
И пусть себе бегут на все четыре стороны!
Гроссмейстер (6259)
Пошли лучше забухаем дня на три..Хоть поговорим по человечи..