А какое российское ПО на смартфоны ?Законопроект запрещает продажу смартфонов, ноутбуков и других устройств без предустановленного российского софта

https://hi-tech.mail.ru/news/smartfony_s_rossiyski...
Виндовс -это не наше,Андроид -не наше..Эппл тоже..А чего наше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425600)
наше в пути)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдается мне, что это наше ПО.....будет шарить по всем гаджетам и вскрывать все......для тоталиус контролиус)
Хранитель Истины (349939)
ОС Аврора, наверное
хотя это переделанный Sailfish, если вникнуть
Верховный Наставник (154102)
мля-как тяжело с тупыми разговаривать.Посмотри в свой смарт скока гом на натыкано и удалить невозможно