Госдума вновь вынесет на рассмотрение законопроект о запрете на «позорящие» имена. А какие имена для вас позорящие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449011)
Если человек с гордостью называет себя убийцей, это позор! Так может поступить только человек с низкой социальной ответственностью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Госдума)
прохер, вальтер, гедонист, катюха, гена, хрюндель, погань, витя и т. п.
Верховный Наставник (191141)
Некоторые начали давать числовые имена детям!