жрице тяжело не жрать, особенно если она ночная жрица

у меня все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116475)
Жаль Вас. Нет бы подойти к холодильнику в 24:00 и скушать что-нибудь вкусного. Разве не в этом счастье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А меня так утомляет дневной жор, что на ночной сил не остаётся))
Наставник (77273)
У меня тоже всЕ

ну а как не жрать то , все такое вкусное
Хранитель Истины (375033)
"Ну здравствуй, здравствуй, ночная жрица
И ты не уйдёшь в рассвет.
Здравствуй, здравствуй, ночная жрица.
Ты пришла, а ведь я ждал тебя уже столько лет."

кажется есть такая песня.....
Хранитель Истины (409334)
Иди, котлеток накладу) Наделай диетических котлет и носи с собой. Лишнего веса не будет и всегда сыта.
Наставник (82065)
Рот пластырем на ночь заклеить. Пока оторвешь, есть расхочется.)
Просветленный (715442)
Ночная жрица наверное боится,что к утру может не остаться и жрет про запас
Верховный Наставник (210240)
Любая привычка вырабатывается 21 день.
Сегодня какой день?
Просветленный (714943)
Понимаю! Правда. ночью не жру. как-то я спать больше ночью люблю, но в дневное время, поесть - одно из моих любимых занятий)