Показала ленту Юмора своему психотерапевту, теперь он хочет со всеми вами поговорить... Вы согласны? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
крайний раз психу Йа рассказвал каг ешака ножыкам правельна патрашыть ннада) сначяла он абблювалсо патом весь потный мокрый красный убижал) нервный какойта папалсо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460563)
Он будет проводить над нами опыты!
Наставник (56353)
Пусть и коня моего посмотрит

Верховный Наставник (162949)
Он юмора не понимает- пусть обратится к своим коллегам ПРИВЕТ,ГАЛОЧКА
Наставник (72685)
а?.. мона иму сразу реаниматолога?) ..(*

с
Верховный Наставник (131422)
наябедничала всё таки..теперь будем в соседних палатах находиться и через стенку перестукиваться)))
Привет,Галя!!!)
Теперь у нас будет свой юморной психотерапевт!
Хранитель Истины (350704)
Согласен пополнить его пробелы в образовании...
Хранитель Истины (257079)
Меня на субботу запишите к нему, пожалуйста