Больше всего впечатлило, что президент сам лично приехал проверять унитазы на корытах) Показатель уровня и масштабности решаемых задач)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207781)
верной дорогой идет товарищ Зеленский: Порошенко, помнится,
с такой же помпой новый дорожный знак презентовал, а в Винницкой области власти также торжественно туалет открывали....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
больше всего впечатлило, что на голубом глазу врет...
ну так откровенно палиться...
Верховный Наставник (127336)
У великой страны великие задачи!...Ща подсчитают убытки от отсутствия нескольких унитазов и выкатят иск в несколько лямов зелёных бумажек...ну и лишнее доказательство агрессии со стороны России заодно будет.))
Побреется .. и унитазы найдутся.
Просветленный (738848)
Зеля не будет гадить пока унитазы не вернут! Зарекся пацан!