Почему всё круглое притягивает? особенно мужчин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179101)
Откуда это у многих женщин такая невероятная тяга к безапелляционным глобальным обобщениям-утверждениям всякой ерунды - по единичному факту?
Ну, кто-то знакомый Вам - к чему-то там тянется, на что-то "западает".
Но с чего, с какого это бодуна Вы взяли, что точно так же, точно такие же взгляды и устремления имеют и все другие люди?
Это что у Вас, признак великого ума и мудрости такой, что ли?
Уж чего я только ни знаю, ни слышал о нас, мужчинах - но о нашей "тяге ко всему круглому" - с изумлением слышу впервые!
Вы спросите это у брата, у папы, у соседа, у знакомых мужчин, у прохожих - и я представляют, что они Вам ответят (или просто покрутят пальцем у виска) на это!
И только самые весёлые-разбитные из них - со смехом переведут разговор именно на ваши женские округлости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Оптимальная форма для взятия ладошкаме)))
Верховный Наставник (156762)
Круглое катить квадратное носить... опыт им подсказывает, что так удобнее.
Хранитель Истины (302979)
А я думал, мужчин притягивает треугольное))
Хранитель Истины (487980)
Отнюдь не всех подряд!
"Я с детства не любил овал,
Я угол с детства рисовал."