А у вас есть знакомый мужик, которой ушел от молодой к старой....а причину такого ухода он не озвучил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427121)
Есть,живут уже много лет и он прямо ненадышется ею.....он-такой деревенский хулиган,она-пава....очень культурная и аккуратная....и взял он её с ребенком и долго они пытались своего родить и родилась-таки дочка-белоснежка....уже превращается в красивую девушку....
они очень разные...но он....всегда заботлив и наподхвате....и квартиру убрать и сготовить и на рыбалку....уважаю и люблю их семью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Распустилась короч бывшая моего нынешнего))
Я сама ее видела...
та ещё свинота
Хранитель Истины (317704)
я знаю которые сразу начинали со старых...они говорили что уже готовая жана
Верховный Наставник (165868)
Есть)
Но мне как-то неловко его спрашивать)