*
Магистр (1471)

Чужих нет, одни свои так сказать, и как ВАМ, нравится откровенничать? Ведь мы теперь одна команда?

или утром деньги а вечером стулья? А?????????? Не загордитесь:)))))))))))))))))))))))))))
Думаю, что вы уже немного освоились - можно и поцапаться, для адреналинчика:)))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
А это по зову души происходит , захотела -рассказала , не захотела , фиг с меня слово вытянешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
можно и наоборот....но стулья, вперёооооод!))))))
Наставник (26713)
рано вы расслабились
Я еще не начала откровенничать, у меня баллов не хватает на вопросы! =))
(з.ы. гордиться не буду. обещаю. *ганить "по-ответовски" - это да) =))))))))))))))))))