люблю блины... горячие,ноздреватые... с лаковым отливом,чтоб на свету- переливались румянцем всех от

тенков... и чтобы пахли. особенно те,что ничем не начинённые. чтобы макать их в мёд или сметану . не ложкой клачть и ножом резать !(это извращение оставим для похода в гости) ,а чтоб взять рукой и в сметану! хрясь! и чтоб кусать и думать,что ещё пять съешь. не съешь,конечно,но думать обязательно!!! а ещё можно сладкие блины сообразить,тогда у них края хрустящие такие и тают во рту... оно конечно,много всякого в магазинах теперь вкусного... но блинов со сковородки- нет. они только у тебя! и только сейчас. через час- это обыкновенные куски теста ,хранящие в себе разную дребедень...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
Абажаю! Горячие и хрустящие!)
Но только, чтоб я их не жарила, а только ела!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
мазохизм просто)))
Хранитель Истины (427121)
В жратве на ночь,ты уже меня переплюнула тёти Гули на тебя не хватает!?
Хранитель Истины (321776)
Ты ж моя прелесть! Как вкусно написала, хорошо, что я на работе. А то б пришлось идти печь.
Верховный Наставник (153522)
вся прелесть блинов как по мне так именно в том,что горячие с пылу с жару...меня всегда поражает народ в кулинарии-покупают блины а огромных количествах-нет что б самим...