Раньше не было Интернета и всяких Гаджетов. Сейчас есть. И зачем тогда нужна ШКОЛА??? В таком ++

объёме? Достаточно оставить лишь те предметы, где надо не тока головой но и руками работать...лабораторная по Химии, например..или Черчение...А Литературу и Математику можно и дома изучать , не проблема....ну? Что скажете? Что - закон ОМА нельзя в интернете узнать и выучить??? ))
Типа Заочного обучения....а в школу приходить раз в неделю, контрольные работы писаь..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225669)
УДИВЛЯЕТ И РАЗДРАЖАЕТ ДРУГОЕ. ПРОДОЛЖАЮТСЯ КОНФЕРЕНЦИИ, КУДА ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПРИЕЗЖАТЬ СО ВСЕЙ ОБЛАСТИ, НЕКОТОРЫЕ ЗА 400 КМ. БРОСАЯ РАБОТУ, СЕМЬЮ И ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРИЕХАТЬ С ФЛЕШКОЙ НА КОТОРУЮ СКИНУТ НОВУЮ ПРОГРАММУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
именно так. школы надо все закрыть. потом вузы.
Наставник (97351)
Как ты будешь контрольные работы писать если тебя никто думать не учил ?? )))))))))))
За тебя всё телефон решал )))
Вот и дети так рассуждают, потому растут "баран на баране"