Как из Мойки доставали части тела бедной жертвы чокнутого "Наполеона", либерасты стонали по сто раз на дню. Почему ни слова о том, как простые прохожие спасли из Фонтанки двух детей? ++

https://www.fontanka.ru/2019/11/16/053/

Герои нашего дня: спасшие тонущих в Фонтанке детей жители Петербурга будут награждены.

Молодые люди бросились в ледяную воду, когда в реку рухнул автомобиль с мужчиной и двумя детьми.
В МЧС России приняли решение представить к наградам двоих жителей Санкт-Петербурга, которые спасли трех человек, включая двух детей из тонущего в Фонтанке автомобиля. Несмотря на большое количество очевидцев, броситься в ледяную воду отважились только двое.

Все произошло на глазах прохожих. Сотрудники ДПС попросили водителя малолитражки переставить автомобиль, припаркованный в запрещенном месте. Водитель перепутал передачи: вместо того чтобы сдать назад, рванул прямо в реку, где машина начала быстро тонуть.

В салоне, кроме водителя, находились двое детей: мальчик девяти лет и пятитимесячная девочка. На набережной тут же собрались зеваки, но на помощь бросился только Виктор Корнев - он случайно проходил мимо.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344199)
Ты не все оказывается знаешь! Либерасты как раз стонали по этому поводу что чувак в воду полез и спас. Для них был бы лучший исход что бы утонули, что бы можно было кого нибудь обвинить и покричать, посмаковать, на костях попрыгать и ножками подрыгать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Либераст - это ты и твой муж.