Вы всё ещё встречаете диких людей, которые смотрят политические ток-шоу? В реальной жизни Вам такие попадаются? В Москве это как правило приезжие, или не образованные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я еще встречаю таких людей,
но сама давно не смотрю подобные передачи...
Неинтересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287528)
Каждый волен смотреть то что ему хочется...
Я не интересуюсь что смотрят коренные москвичи, а что понаехавшие ))
Хотя от первого лица могу сказать...мой муж ...коренной москвич...не смотрит такие передачи....я сама...понаехавшая...и тоже не смотрю ))
Хранитель Истины (425820)
ты в статистике что ли работаешь? анатолием ефремовичем новосельцевым?
Хранитель Истины (266830)
ой, да ладно...уже лет пять, как тут никто не смотрит телевизор, и даже подобных аппаратов в доме не имеется...но все в курсе, что происходит на этих самых ток-шоу..чтобы что-то анализировать, надо иметь инормацию... и желательно от первого лица... даже от обрюзгшего от многодневного возлияния...жду подобных ток-шоу по обсуждению положения в регионах..
Как минимум, одну коренную мАсквичку ты оскорбил..
Бабушка Изольда тебя проклянёт...
Gl
Магистр (2197)