Любишь смотреть старые голливудские фильмы с Монро и другими красотками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
один только граф монте-кристо с /Ален Делоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
я с Монро только один фильм видел...
"В джазе только девушки"
Наставник (70381)
не,они там какие то кобылистые))))
Верховный Наставник (139022)
иногда, есть хорошие
...Нет...!
...Это страсть хлюпа...Джуди Гарленд...Гретта Гарбо...Мерлин Монро...и Любовь Орлова...))))
... Предпочитаю идти в ногу со временем...то что вышло вчера...сегодня для меня уже устарело...в плане музыки и фильмов...
Тебе не было , потому чта все эти фильмы смотрела ?
Хранитель Истины (451035)
они мне не кажутся красотками. я лучше старые советские фильмы посмотрю.