решил побаловать себя вкусняшкой..

купил в буфете мини-трубочки с варёной сгущенкой..
Ещё ведь подумал - зря наверное купил, от них же опа может склеитса
И не зря видимо думал - откусил край со сгущёнкой, а там
а там горелая бисквитная крошка, видимо с той же «фабрики»..
и во втрой и в третьей.. во всех..
пошёл и сдал эту фегню обратно в буфет..

Интересно, вот когда производители продают эту откровенную гадость - они на что надеятся ? Ну или - для кого они это производят ?
Если образно обрисовать этот продукт, то это вафельная урна политая сверху сгущёнкой
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409590)
Кто-то сдаст, а кто-то съест или выбросит. Брак надо им куда-то девать) Если столько списать, то с работников вычтут недостачу. Вот они и крутятся, как могут. Здравствуй Василёк! А тебе можно сладости? Если нет, то и жалеть нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Василь! В ваших краях нада не вафли жрать а строганину из медвежатины сосать - этаж вещь!
Хранитель Истины (375056)
ну вот одну то ты всё же спилил...) и другой так же...) таки распродадут этот брак потихоньку...
я же говорю - СОВОК С ЕГО ХУДШИМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ВЕРНУЛСЯ!!!...
Хранитель Истины (383142)
И у тебя надкушенную приняли назад?! Ты герой!