Кто бы сомневался?!) Штаты обвинили Россию в в попытках «использовать конфликт» в Ливии в собственных интересах" +

Государственный департамент США обвинил Россию в попытках «использовать конфликт» в Ливии в собственных интересах. Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства по итогам завершившегося в Вашингтоне раунда американо-ливийского диалога по вопросам безопасности.

«Делегация США, представляющая ряд американских государственных органов, сделала акцент на поддержании суверенности и территориальной целостности Ливии в контексте попыток России использовать существующий конфликт в своих целях без учёта воли ливийского народа», — утверждается в сообщении.

При этом от детализации обвинений в адрес Москвы и предоставления соответствующих доказательств Госдеп воздержался.
https://russian.rt.com/world/article/687342-ssha-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну наконец то, а то уж мы переживать начали, чегой то нас не обвиняют))))

сорри, опять экран дернулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нуууу....,ничо,ничо....Их лечить уже бессмысленно....