это нельзя назвать ГОРЯЧЕЙ НОВОСТЬЮ, но я впервые узнал, может кто еще не знает..ВНУТРИ

22 апреля 2013, 13:38
Nestle хочет приватизировать пресную воду

Председатель совета директоров и бывший генеральный директор Nestle предложил приватизировать запасы пресной воды, чтобы уменьшить потребление жизненно важного ресурса

http://rus.ruvr.ru/2013_04_22/Nestle-hochet-privatizirovat-presnuju-vodu/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Пойду подышу на улицу.Пока воздух не приватизировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РенТВ уже доложило всему народу..))))
Наставник (81858)
он не брат псаки случайно? )
Наставник (27670)
Ага! И воздух заодно...!))
Наставник (83226)
проще чтобы этот директор пропал
.был директор и нет директора
нет директора-нет проблемы
Мудрец (18292)
Вот его первого нужно и отлучить от бесплатной водички...)))
Мудрец (17973)
Жадность олигархов неограничена !Правильно про них говорили Маркс и Ленин
Хранитель Истины (437413)
Дебилы...- иначе не скажешь...
Наставник (56560)
Очередной потомок Остапа Бендера - Бендера нет, а дело его живет.
Наставник (27833)
Буржуи в конец обнаглели ... "Мочить" в сортире !
А я просто куплю калаш, чтобы убивать "прихватизаторов". Безо всякой лицензии.
Верховный Наставник (127054)
Думали ли мы раньше, что когда-нибудь вода(простая вода!) бутилированной будет продаваться в магазинах?
"Продавец воздуха" — фантастический роман известного русского
советского писателя-фантаста Александра Беляева. То ли еще будет...
Мудрец (24662)
Вода - самая большая драгоценность на Земле.
Осадки, в виде дождя и снега тоже к рукам приберут...?:(((
Верховный Наставник (117655)
Забавно...
На каждую хтрую задницу, есть свой хрен с винтом!

http://www.o8ode.ru/article/onew/patent/waterair.htm

http://ukrnano.net/images/stories/articles/izvlechenie/009.jpg
Мудрец (22192)
интересно как? Самые большие запасы пресной воды в России.