Если к вам в гости приезжает очень дальняя родственница и начинает рассказывать о своей семье...

...о чём думаете в первую очередь? "Ну и когда же ты заткнёшься и поймёшь, что мне нет дела ни до тебя, ни до твоего семейства?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
Пускай лопочет, от меня не убудет я хороший слушатель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Вот ,,началось,,а знал же................
Магистр (1728)
Так это же Моя родственница - много интересного для Меня и даже неожиданного можно узнать.
Верховный Наставник (146022)
Мысленно себя представляю....что я далеко далеко))
Друг детства ..приходит только когда ему хреново..
вот я примерно так же сидел и думал в последний раз.
до этого слушал давал советы..то се..
А вот в последний раз как обрезало ..
Мудрец (14945)
Если интересное что-то - еще и вопросами засыплю...
Но однажды приехала родственница, увлеченная Гербалайфом - я готова была из собственного дома бежать!!!)
.
Мудрец (13635)
все зависит от самого рассказчика..
некоторых можно сутками слушать, эмоционально воспринимая поэзию о шелесте листвы генеалогического древа.. а иногда, вроде и важная информация, но никаких лирических сил нет разбираться в хитросплетениях отношений родовой общины..)