Если Незалежную отдадут России на поддержку и кормёжку. И эта «зловонная националистическая нечисть», сфабрикованная США, польётся в Россию, и будет разлагать и ослаблять её. Чего собственно и добивался Госдеп ,что делать России?

По словам Помпео, проект «Украина» вырос из поддерживаемых ЦРУ бандеровских и нацистских организаций, которые поддерживали США, Канада и Западная Европа после разгрома бандеровщины на Западной Украине. ЦРУ ничуть не смущаясь использовали нацистов, ведь они были полезны в борьбе против СССР. Проект Украина построен на пропагандистском дискурсе времен Холодной войны, сформированном еще в 50-е годы для борьбы против СССР. Весь этот бред про «голодоморы», «геноциды», «героев УПА», вываленного из пыльного мешка Мазепу, и прочее лили с конца 80-х в уши дезориентированному горбачевской перестройкой позднесоветскому обществу УССР. В итоге он сработал на полную катушку на Майдане. (Кстати, Перестройка – тоже западное изобретение, а Михаил Горбачов – прикормленный и возвеличенный лидер). Теперь по Украине маршируют нацисты и прочая нечисть. И для Вашингтона не важно, что от бомбежек и голода умирают люди в Донбасе, и ещё умрут тысячи украинцев, и брат идёт на брата. Жертвы, страдания – слова не из их лексикона. Для них это не более, чем шахматная партия, в которой их интересует только то, насколько вся эта гниль ослабляет Россию и Евросоюз.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/124226-pompeo-ukraina-...
Politikus.ru

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350041)
исполнить мечту Арсения Петровича Яценюка, только с нашей стороны границы - построить большую высокую крепкую стену со рвами и колючей проволокой, а еще лучше - с минными полями и автоматическими пулеметными и огнеметными установками
ну примерно так:

лично мне такие сограждане не нужны, я противник мышебратских идей. и если кто-то соберется кормить их за счет меня и таких, как я, то не советуем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181822)
- Доктор! Вы знаете, я странно писаю?
- Ну что же, давайте посмотрим. Вот Вам 3-х литровая банка, показывайте.
Через 5 минут, весь кабинет мокрый, доктор весь тоже с ног до головы, а в банке ни капли. Доктор вытирая рукавом мочу со лба:
- Да-а-а-а! вы действительно странно писаете!
- Правда, доктор? Доктор, а Вы знаете, я ещё и странно какаю!
- На х у й, на х у й! К терапевту!

Сталин не уничтожал всю эту м разь, потому что после войны, надо было поднимать страну, не хватало рабочих рук. А вот чего ВВП, с либераснёй заигрывает, тут нет никаких объяснений...