Совпадение? Не думаю +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350008)
хм... повышенная двигательная активность доходит до двигательного возбуждения?
дык это ж "кто не скачет - тот москаль"
переоценка до мании величия... иллюзорные восприятия...
однако... весьма, весьма похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Покуй, скачем!
Наставник (82138)
Так это вы тут все на томских ответах, одержимые украинской темой. Тыква, Волк, ты и прочие. Не узнаёте? Не замечаете?
Наставник (82096)
Самодовольство, удовлетворенность, преобладающее восторженное настроение, когда у соседа корова там сдохла, уголь закончился, али митинг какой... Я, конешно, ни на што не намекаю, но не я сказал, што энто таки не совпадение.
Хранитель Истины (302979)
Это ваш портрет. Все местные холуи режима подходят под описание.