Россия должна, должна, должна... Почти все долги перечислил. А о самом главном долге России перед Украиной забыл.+++

Россия должна дать хорошего пенделя г-ну Пристайко и таким как он для ускорения их личного вступления в ЕС и НАТО!
https://www.bbc.com/russian/features-50413998?fbcl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Даже волшебный пендель не поможет.
Кандидат на пост еврокомиссара по вопросам европейской политики соседства и расширения Оливер Вaргейи заявил, что Евросоюз никогда не предлагал Украине возможность вступления в состав сообщества.
Короче им не то, что обещали жениться, но не женились, им вообще ничего не обещали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Должна, да кишка тонка...
Хранитель Истины (302953)
Ударим железным кулаком либерального социализма по идеям авторитарной клептократии, имперских амбиций и политического православия!!!

Россия и Украина должны прежде всего помнить, что они единый народ, только говорят на разных наречиях... умные люди понимают, что раздел территорий и богатств наших стран это политические войны менеджеров, которые руководят этими странами, зачастую приплясывая под дудку других стран