Что должно произоизойти,чтобы вы встали на колени перед премьер-министром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82138)
Только, если что-то будет серьёзно угрожать моим близким. А в контексте вопроса и ответов очень интересно: так ли важен сам факт коленопреклонения по сравнению с причиной, породившей? Скотское отношение к людям и без этого акта очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
это пиар, не верю я что она из-за горячей воды встала на колени
Верховный Наставник (156762)
Мне должен очень хорошо заплатить противник действующего губернатора.
Верховный Наставник (186612)
на колени все смерды на колени , сукины дети.
Верховный Наставник (144939)
скоро тоже встану на колени из-за недоступного седала
Верховный Наставник (148075)
Да ничего. Достаточно того, что ты живешь в России, в стране беззакония, безнаказанности и чиновничьего беспредела.

Гроссмейстер (7722)
Даже представить не могу.
Хранитель Истины (345451)
Ипанашка..
Наставник (35281)
Не на колени и не с мольбой.
То что я сказала бы этим сытым рожам в эфир бы не пустили.
Просветленный (653684)
Меня - ничего.
А бабушка утверждает, что ей сделали подножку.
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/11/14/156911...
Наставник (82096)
Ну для начала Их Высочество должно понаехать в мой город и оказаться в радиусе трех шагов от моего благородия..
А там - ну может, охрана поспособствует прикладом, я ж не бабка-пенсионерка..
Ї
Верховный Наставник (225540)
Надо что бы я стал рабсиянином.
Хранитель Истины (306819)
И ведь никто не поднял с колен. Так,что ли и беседовал,и с колен не поднял?