Скучно чёт. Не тут - в реале у меня. Я б домой пошла... Там кот, деть, подушка...

Чем заняться на работе ещё час и 10 минут? Чай я уже попила. Пять раз И один - кофе. Что ещё?

Кстати, вам не кажется свинством со стороны БлэкФокса не появляться уже столько дней подряд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Я не знаю чем.. Почитать что-то полезное. Осталось 4 часа рабооотааааать....и домооооой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375072)
я бы на твоём месте как следвует посидел в туалете... особенно если от работы до дома не близко...
Хранитель Истины (423173)
У меня и дома скуШно...)))))
Может попытаться поработать?))
Хранитель Истины (409709)
Угу. И Иришка из Израиля пропала... Эх! Тоска! Взбодрись!)) Привет Анечка!