Ладно, я неадекват. Тогда ваши мудрые советы.

Как построить отношения, семью, основанную на взаимоуважении? Без обманов и измен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мировосприятие меняй,хорош себя жалеть обвиняя внешние обстоятельства во всех твоих "бедах".Расширь кругозор,выйди за рамки своего прошлого опыта,есть и другая жизнь и это всего лишь вопрос выбора!ты боишься счастья,противишься подсознательно ему, тебе кажется что ты его не заслужила,связываешься с каким-то непотребом и удивляешься как впервые ударам грабель,хотя исход закономерен и предсказуем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Берешь мужчину настроенного на создание семьи...
Хранитель Истины (313525)
Ты исчерпала лимит мудрых советов)) пошерсти свои прошлые вопросы. там этих советов просто на 28 изданий книжек на эту тему))
я тебе сегодня уже один дала, не тра\хайся до свадьбы .
Тебе нужны наши советы???
Да не смеши!!!!
Лена если на то пошло это ты производишь слив своих баков на нас!!!
А мы потом тут как оплеваные после твоих вопросов!!!!

Нажми нарушение, я же тебя оскорбила!!!
Просветленный (714943)
Лен, главное, мужчину найти, а там с каждым годом все легче и легче будет, лень и болезни сделают свое дело и он будет только твой. Вот действительно, Варвара тебе правильно сказала, что как подросток ты
Верховный Наставник (210240)
Надо просто быть честной самой и доверять человеку) и все
Хранитель Истины (423085)
Нахрена они тебе? Ты все равно их не слушаешь...))))
ну в общем мне уже добавить нечего
Мне кажется, чтобы добиться гармонии, в отношения должны вступать зрелые личности, которые понимают зачем они создают семью, которые готовы ОТДАВАТЬ в отношениях по максимуму и РАБОТАТЬ над ними в случае необходимости)))
Но это всё теоретически)))
Все индивидуальны и шанс, что встретятся два таких человека - ничтожно мал Поэтому нет верного "рецепта")))
Хранитель Истины (384041)
Тебе уже сто раз говорили что для начала надо полюбить себя и выбросить все мыльные оперы из головы.Но это бесполезно.
Хранитель Истины (270487)
Лет пять я тебе советую советую советую... у меня уже дежа вю...
Для начала надо встретить конкретно СВОЕГО человека. С кем попало ничего не построишь.
Верховный Наставник (125720)
а я посоветую жить сегодняшним днем.
т.е. строить планы не дальше, чем на завтра.
Хранитель Истины (253079)
Лен, я, конечно же, не настолько мудр, как все остальные, поэтому и советов давать-то особо не буду.
Просто вспомнил, в связи с твоим вопросом, эпизод из мультика:

- Прилетаю я как-то на Таити!...
- Таииити, Таииити!... Нас и тут не плохо кормють!...

Верховный Наставник (165862)
Никак)
Взаимное уважение во многом держится на том, что люди друг другу о себе недоговаривают)