Привет всем! Не знаете, что подарить избалованному чаду на НГ? Обратитесь ко мне, я вам подскажу.

И недорого...
Дополнен 4 года назад
Одна фигурка в наличии, остальные появляются, когда водичку в унитаз зальете и она окрасится. Говорят, коллекционные фигурки...
Дополнен 4 года назад

Вот такие бактерии...ребёнку будет интересно, а родители в шоке от креативности этой игрушки.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Чё за фигурки: страшные бактерии,живущие под ободком унитаза?
Неа,я лучшее по старинке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233866)
ну сортир и тут некоторым не мешало бы подарить а то привыкли с.рать где попало