Турчинов:"Почтим минутой молчания генерала..." А свой уже убитый народ он не хочет почтить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а эт не его народ. он гауляйтер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Только генерала? Или всех 14 человек?
Наставник (29802)
На народ,,Наслать..............
Наставник (81460)
О народе обычно вспоминают перед выборами..
Мудрец (18292)
Свой народ, однако...не в этой стране живет...поэтому и нет жалости...
Это не его народ. И он для них - никто. Это в лучшем случае никто, а так - убийца-маньяк. С этой всей шоблой.
Да ладно вам...пусть прощается с генералом.У них такие планы были на совместную жизнь в гейевропе,а тут...)
А убитых чеченских боевиков вы бы тоже почитали?
Хранитель Истины (298320)
А кто для него народ? Никто...так разменная монета...не более
Наставник (94188)
Ну - видимо, он чтит память только какого то конкретного народа, не имеющего отношения к украинскому...