ваши деды защитили социалистическую Родину от нацизма, ваши отцы подняли страну из руин, а вы а вы +

ваши деды защитили социалистическую Родину от нацизма,
ваши отцы подняли страну из руин,
а вы поддержали Ельцина, одобрили его политику
и развалили Союз нерушимый республик свободных.

да как вы живёте-то после этого ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126119)
Для того, чтобы победить в самой страшной из войн, наши деды должны были видеть, что защищали.
А это было невозможно без тяжелейшей и кровавой гражданской войны, которая реально, не на словах открыла путь миллионам граждан СССР к новой жизни, о которой до этого они и мечтать не могли.
В случае с развалом Союза и Ельциным мы опять прошли через нищету, голод и национальное унижение, чтобы только сейчас осознать, что нет у России других союзников, кроме армии и флота и нет никаких братьев.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Коллективное "Я" промахнулось
Доброе утро
Наставник (63007)
я всегда говорил, что ты никогда не служил в Советской и Российской Армии и что ты осведомитель ЦРУ, кавбойка ))
Просветленный (622976)
А ты! Ты!!??